МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 589 Сурки, Нижегородская область — Паново-Осаново, Нижегородская область

Маршрут автобуса Сурки, Нижегородская область - Паново-Осаново, Нижегородская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтптсб
Время в пути по маршруту Сурки, Нижегородская область Паново-Осаново, Нижегородская область 4 ч 8 м
Перевозчик
Гагинское ПАП
9Гагинское ПАП
7 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал Щербинки
Нижний Новгород
07:40
Автостанция
Кстово
07:50
08:00
08:10
08:17
08:24
08:35
08:40
Автостанция
Большое Мурашкино
08:57
09:20
Автостанция
Бутурлино
09:31
ост. Поворот на Уварово
Уварово, Нижегородская область
09:40
09:52
09:56
10:03
ост. Поворот на Ветошкино
Ветошкино, Нижегородская область
10:10
Автостанция
Гагино
10:27
10:34
10:37
10:42
10:53
11:08
Автостанция
Большое Болдино
Автобус № 589 следует из Сурков в Паново-Осаново с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 589 Сурки – Паново-Осаново

Туту.ру · Расписание автобусов · Сурки, Нижегородская область — Паново-Осаново, Нижегородская область · Маршрут автобуса № 589
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.