МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 835 Сурское — Алатырь

Маршрут автобуса Сурское - Алатырь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Сурское Алатырь 13 ч 15 м
Перевозчик
ЕКА
+78462242555
8,4ЕКА
1049 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
19:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
19:00
Автовокзал Центральный
Самара
19:15
ост. ТРК Московский (Аутлет молл Letout)
Самара
20:55
Автовокзал
Тольятти
22:55
Автостанция
Димитровград
00:52
Автовокзал Центральный
Ульяновск
02:50
Автостанция
Сурское
02:56
ост. Поворот на Алатырь
Алатырь
05:30
ост. Переулок Зимина
Сергач
06:20
Автостанция
Княгинино
07:35
Автостанция
Кстово
08:15
Автовокзал Щербинки
Нижний Новгород
Автобус № 835 следует из Сурского в Алатырь с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 835 Сурское – Алатырь

Туту.ру · Расписание автобусов · Сурское — Алатырь · Маршрут автобуса № 835
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.