МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Суздаль — Оликово, Владимирская область

Маршрут автобуса Суздаль - Оликово, Владимирская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Суздаль Оликово, Владимирская область 1 ч 30 м
Перевозчик
Суздальское АТП
+74923120036 с 08:00 до 17:00
8,2Суздальское АТП
500 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:3515:45
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:35
Автостанция
Суздаль
06:42
ост. Поворот на Черниж
Черниж, Владимирская область
06:50
ост. Поворот на Гнездилово
Гнездилово, Владимирская область
06:57
07:03
07:10
07:15
07:21
07:25
07:29
07:32
ост. Поворот на Хотенское
Хотенское, Владимирская область
07:38
ост. Зелени (поворот)
Зелени, Владимирская область
07:39
ост. Поворот на Масленку
Масленка, Владимирская область
07:48
ост. Река Содышка
Владимир
07:54
ост. Центральный парк
Владимир
08:05
Автовокзал
Владимир
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Суздаль – Оликово

Туту.ру · Расписание автобусов · Суздаль — Оликово, Владимирская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.