МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 129 Сыктывкар — Корткерос

Маршрут автобуса Сыктывкар - Корткерос со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрптсб
Время в пути по маршруту Сыктывкар Корткерос 2 ч 49 м
Перевозчик
Карпова С.В.
9,7Карпова С.В.
15 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:10
Автовокзал
Сыктывкар
05:30
ост. Поселок Визябож
Визябож, Республика Коми
05:32
ост. Деревня Визябож
Визябож, Республика Коми
05:39
ост. Поворот на Додзь
Додзь, Республика Коми
05:53
Корткерос с.
Корткерос
05:55
ост. Корткерос–Центр
Корткерос
06:22
ост. Поворот на Собино
Собино, Республика Коми
06:30
ост. Поворот на Позтыкерес
Позтыкерес, Республика Коми
06:44
06:57
ост. Поворот на Коншу
Конша, Республика Коми
07:02
ост. Поворот на Дань
Дань, Республика Коми
07:08
ост. Мордино
Мордино
07:27
ост. Поворот на Четдино
Четдино, Республика Коми
07:50
07:59
Автобус № 129 следует из Сыктывкара в Корткерос с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 129 Сыктывкар – Корткерос

Туту.ру · Расписание автобусов · Сыктывкар — Корткерос · Маршрут автобуса № 129
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.