МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 881 Табуны — Белокуриха

Маршрут автобуса Табуны - Белокуриха со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Табуны Белокуриха 13 ч 45 м
Перевозчик
Жарикова В.Н.
+73856825066
8,6Жарикова В.Н.
480 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
21:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
21:00
Автостанция
Яровое
21:15
Автостанция
Славгород
21:45
Автостанция
Табуны
22:15
Автостанция
Кулунда
23:30
Автостанция
Благовещенка
00:25
ост. Поворот на Леньки
Леньки
01:10
02:00
Автостанция
Романово
02:30
Автостанция, ул. Комсомольская, 18
Мамонтово
03:35
Автостанция
Ребриха
04:25
Автостанция, ул. Пионерская, 20
Павловск, Алтайский край
06:00
Автовокзал
Барнаул
07:10
07:42
ост. Поворот на Троицкое
Троицкое, Алтайский край
08:45
Автовокзал
Бийск
09:37
Автостанция
Смоленское
09:54
ост. Точильное
Точильное
10:45
Автовокзал
Белокуриха
Автобус № 881 следует из Табунов в Белокуриху с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 881 Табуны – Белокуриха

Туту.ру · Расписание автобусов · Табуны — Белокуриха · Маршрут автобуса № 881
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.