МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 761 Табуны — Михайловское, Алтайский край

Маршрут автобуса Табуны - Михайловское, Алтайский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срптвс
Время в пути по маршруту Табуны Михайловское, Алтайский край 7 ч 5 м
Перевозчик
Жарикова В.Н.
+73856825066
8,6Жарикова В.Н.
480 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:30
Автостанция
Яровое
12:00
Автостанция
Славгород
12:20
Автостанция
Табуны
12:34
Автостанция
Кулунда
13:25
Автостанция, ул. Антонова, 19
Ключи
13:44
Северка (поворот)
Северка, Алтайский край
13:59
ост. Покровка (поворот)
Покровка, Алтайский край
14:53
Николаевка (поворот)
Николаевка, Алтайский край
15:15
Бастан (поворот)
Бастан
15:45
15:52
Ракиты (поворот)
Ракиты
16:10
ост. Бор-Форпост
Бор-Форпост
16:40
Автостанция
Волчиха
17:45
Автостанция
Новоегорьевское
17:55
ост. Песчаный Борок
Песчаный Борок
18:10
Куйбышево (поворот)
Куйбышево, Алтайский край
18:35
Автостанция
Рубцовск
Автобус № 761 следует из Табунов в Михайловское с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 761 Табуны – Михайловское

Туту.ру · Расписание автобусов · Табуны — Михайловское, Алтайский край · Маршрут автобуса № 761
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.