МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 27 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса Табуны — Яровое

Маршрут автобуса Табуны - Яровое со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Табуны Яровое 4 ч 12 м
Перевозчик
Жарикова В.Н.
+73856825066
8,6Жарикова В.Н.
481 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:18
04:35
Тумановский (поворот)
Тумановский
04:59
ост. Поворот на Леньки
Леньки
05:11
ост. Поворот на Хорошавку
Хорошавка
05:29
Суворовка (поворот)
Суворовка, Алтайский край
05:32
ост. Преградинка
Преградинка
05:51
Автостанция
Благовещенка
06:15
Яготино (поворот)
Яготино
06:24
Орлеан
Орлеан
06:52
Златополь (поворот)
Златополь
07:20
Автостанция
Кулунда
07:50
Автостанция
Табуны
08:20
Автостанция
Славгород
08:30
Автостанция
Яровое
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Табуны – Яровое

Туту.ру · Расписание автобусов · Табуны — Яровое · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.