МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 560 Тахта — Светлоград

Маршрут автобуса Тахта - Светлоград со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тахта Светлоград 11 ч 55 м
Перевозчик
Чернышов Е.А.
8,1Чернышов Е.А.
51 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:05
Автовокзал
Новочеркасск
08:10
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
10:15
Автостанция
Егорлыкская
11:15
ост. Поворот на Песчанокопское
Песчанокопское
12:00
Автостанция
Красногвардейское
12:30
ост. Дмитриевское
Дмитриевское
13:00
Автокасса
Тахта
14:00
Автостанция
Ипатово
15:30
Автовокзал
Светлоград
16:30
Автовокзал
Благодарный
17:40
Автостанция
Будённовск
18:20
Автостанция
Левокумское
19:00
Автостанция
Нефтекумск
Автобус № 560 следует из Тахты в Светлоград с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 560 Тахта – Светлоград

Туту.ру · Расписание автобусов · Тахта — Светлоград · Маршрут автобуса № 560
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.