МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 612 Тахтамыгда — Чалганы

Маршрут автобуса Тахтамыгда - Чалганы со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тахтамыгда Чалганы 11 ч 20 м
Перевозчик
Моторкин А.М.
9,1Моторкин А.М.
51 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:30
Ерофей Павлович
Ерофей Павлович
09:15
поворот (3 км)
Уруша
09:45
поворот
Мадалан
09:59
поворот
Тахтамыгда
10:26
Невер с.
Невер
11:05
поворот
Талдан
12:09
поворот
Гонжа
13:10
Автостанция
Магдагачи
13:20
13:29
поворот (4 км)
Дактуй
13:49
ост. Поворот на Тыгду
Тыгда
14:09
поворот
Чалганы
14:20
поворот
Ушумун
16:45
поворот
Сиваки
17:34
поворот (2 км)
Шимановск
18:05
поворот (4 км)
Селеткан
18:29
ост. Циолковский
Циолковский
19:10
Автовокзал
Белогорск
19:50
Автовокзал
Благовещенск
Автобус № 612 следует из Тахтамыгды в Чалганы с 18 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 612 Тахтамыгда – Чалганы

Туту.ру · Расписание автобусов · Тахтамыгда — Чалганы · Маршрут автобуса № 612
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.