МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 9003 Тара — Омск

Маршрут автобуса Тара - Омск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втчтптсбвс
Время в пути по маршруту Тара Омск 3 ч 40 м
Перевозчик
Гукасян Х.М.
8,8Гукасян Х.М.
41 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:10
Автовокзал
Тара
06:15
Заливино
Заливино
06:30
Новологиново
Новологиново
06:40
поворот (1,8 км)
Евгащино
07:00
Такмык
Такмык
07:15
Автостанция
Большеречье
07:30
07:40
Могильно-Посельское
Могильно-Посельское
07:50
поворот на Милино (2,7 км)
Милино
08:00
ост. Ингалы
Ингалы
08:20
Старокарасук
Старокарасук
08:40
08:55
09:00
ост. Красный Путь
Красный Путь
09:20
ост. Калачевка
Калачёвка
09:50
Автовокзал
Омск
Автобус № 9003 следует из Тары в Омск с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 9003 Тара – Омск

Туту.ру · Расписание автобусов · Тара — Омск · Маршрут автобуса № 9003
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.