МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 546 Таскино — Бузуново

Маршрут автобуса Таскино - Бузуново со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птвс
Время в пути по маршруту Таскино Бузуново 2 ч 15 м
Перевозчик
Краевое АТП Большемуртинский ф-л
9,6Краевое АТП Большемуртинский ф-л
4 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:10
Автовокзал
Красноярск
15:30
ост. Старцево
Старцево
15:39
15:43
ост. Сибиряк
Совхоз «Сибиряк»
15:50
Таскино
Таскино
16:04
ост. Поворот на Миндерлу
Миндерла
16:21
ост. Шила
Шила
16:33
Поворот на Ковригино
Ковригино
16:51
ост. Бартат
Бартат
17:05
17:25
ост. Бузуново
Бузуново
Автобус № 546 следует из Таскино в Бузуново с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 546 Таскино – Бузуново

Туту.ру · Расписание автобусов · Таскино — Бузуново · Маршрут автобуса № 546
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.