МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 565 Татарский Малояз, Республика Башкортостан — Аша

Маршрут автобуса Татарский Малояз, Республика Башкортостан - Аша со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрптсб
Время в пути по маршруту Татарский Малояз, Республика Башкортостан Аша 4 ч
Перевозчик
Башавтотранс
+73472626662
+79371531280 (Учалы)
+79373301404 (Белорецк)
+79374929199 (Б. Гражданская)
+79374929205 (ст. Злобина)
+79374929198 (Дема)
+79279226938 (Салават)
+79374901939 (Ишимбай)
+79371649104 (Кумертау)
+79374927529 (Мелеуз)
8,9Башавтотранс
1451 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автовокзал
Месягутово
06:10
Сикияз с.
Сикияз
06:20
с. Шарипово
Шарипово
06:30
06:35
06:40
06:45
06:50
06:55
07:00
Автостанция
Малояз
07:10
07:20
07:30
ост. Поворот на Кропачёво
Кропачёво
08:00
ост. Поворот на Сим
Сим
08:30
поворот на Ашу
Аша
08:50
поворот на Иглино
Иглино
10:00
Автовокзал Южный
Уфа
Автобус № 565 следует из Татарского Малояза в Ашу с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 565 Татарский Малояз – Аша

Туту.ру · Расписание автобусов · Татарский Малояз, Республика Башкортостан — Аша · Маршрут автобуса № 565
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.