МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5665 Тавда — Калиновка, Свердловская область

Маршрут автобуса Тавда - Калиновка, Свердловская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тавда Калиновка, Свердловская область 9 ч 54 м
Перевозчик
Урал-Авто
7,9Урал-Авто
504 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:20
Автовокзал Южный
Екатеринбург
12:00
Автовокзал Северный
Екатеринбург
12:37
поворот на Монетный
Монетный
13:30
Автостанция
Реж
15:40
Автостанция
Ирбит
16:55
Автостанция
Туринск
18:35
Автостанция
Тавда
19:36
ост. Поворот на Калиновку
Калиновка, Свердловская область
21:14
Автовокзал
Тюмень
Автобус № 5665 следует из Тавды в Калиновку с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5665 Тавда – Калиновка

Туту.ру · Расписание автобусов · Тавда — Калиновка, Свердловская область · Маршрут автобуса № 5665
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.