МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Тавда — Тюнёво

Маршрут автобуса Тавда - Тюнёво со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тавда Тюнёво 4 ч 9 м
Перевозчик
Урал-Авто
7,9Урал-Авто
504 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
17:05
Автостанция
Туринск
18:35
Автостанция
Тавда
19:00
ост. Поворот на Саитково
Саитково, Свердловская область
19:04
19:06
19:08
19:16
19:25
ост. Поворот на Забор
Забор, Свердловская область
19:27
19:36
19:42
19:52
20:01
ост. Малый Хутор
Малый Хутор
20:06
ост. Поворот на Иску
Иска
20:10
Автостанция
Велижаны
20:16
ост. Малые Велижаны
Малые Велижаны
20:20
ост. Московка (поворот)
Московка, Тюменская область
20:25
ост. Карагандинский
Карагандинский
20:30
ост. Поворот на Тюнёво
Тюнёво
20:39
ост. Разбахта
Тюмень
21:14
Автовокзал
Тюмень
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Тавда – Тюнёво

Туту.ру · Расписание автобусов · Тавда — Тюнёво · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.