МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1929 Тбилиси — Ростов-на-Дону

Маршрут автобуса Тбилиси - Ростов-на-Дону со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срсб
Время в пути по маршруту Тбилиси Ростов-на-Дону 1 д 18 ч 20 м
Перевозчик
Баслаинс
6,1Баслаинс
40 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Старый Автовокзал
Батуми
13:00
Автовокзал Ортачала
Тбилиси
19:00
возле Автовокзала
Владикавказ
21:00
трасса Р-217
Пятигорск
22:30
Автовокзал Новый
Минеральные Воды
23:50
Автостанция
Невинномысск
01:00
Автовокзал
Армавир
02:00
Автокасса, ул. Шоссейная, 25
Кропоткин
03:00
Автовокзал
Тихорецк
05:00
ост. Аксайский Поворот, пост ДПС
Ростов-на-Дону
18:30
м. Котельники, ТЦ Грант
Москва
21:30
гипермаркет Глобус
Владимир
23:30
ТРЦ Рио
Иваново
00:20
Автостанция
Шуя
Автобус № 1929 следует из Тбилиси в Ростов-на-Дону с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1929 Тбилиси – Ростов-на-Дону

Туту.ру · Расписание автобусов · Тбилиси — Ростов-на-Дону · Маршрут автобуса № 1929
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.