МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Телеханы — Вильнюс

Маршрут автобуса Телеханы - Вильнюс со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Телеханы Вильнюс 9 ч 45 м
Перевозчик
Пинский автобусный парк
+375165641144
9Пинский автобусный парк
59 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
10:25
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:25
Автовокзал
Пинск
11:04
Автостанция
Логишин
11:31
Автостанция
Телеханы
12:25
Автостанция
Ивацевичи, Брестская область
13:33
13:45
Автовокзал
Слоним, Гродненская область
14:55
Автовокзал
Дятлово, Гродненская область
16:45
Автовокзал
Лида
20:10
Автовокзал, площадка высадки
Вильнюс
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Телеханы – Вильнюс

Туту.ру · Расписание автобусов · Телеханы — Вильнюс · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.