МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 16 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 570 Тербуны — Липецк

Маршрут автобуса Тербуны - Липецк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тербуны Липецк 3 ч 5 м
Перевозчик
Воловское АТП
2Воловское АТП
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:45
Автостанция
Волово
04:50
04:55
04:59
05:06
05:14
05:21
05:34
Тербуны 2 (1-ая остановка)
Тербуны
05:40
05:41
ост. Солдатское-1 (поворот на Казинку)
Солдатское, Липецкая область
05:53
05:57
ост. Поворот на Дуброво
Дуброво, Липецкая область
06:00
06:02
ост. Поворот на Вислую Поляну
Вислая Поляна, Липецкая область
06:04
ост. Большая Поляна-4 (поворот на Новосильское)
Большая Поляна, Липецкая область
06:06
06:07
06:13
06:23
06:26
06:36
ост. Перекрёсток Дмитряшевка
Дмитряшевка, Липецкая область
06:39
трасса
Хлевное
06:43
Автостанция
Хлевное
06:54
06:56
07:01
ост. Поворот на Новое Дубовое
Новое Дубовое, Липецкая область
07:18
ост. Поворот на Стебаево
Стебаево, Липецкая область
07:27
07:50
Автовокзал
Липецк
Автобус № 570 следует из Тербунов в Липецк с 27 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 570 Тербуны – Липецк

Туту.ру · Расписание автобусов · Тербуны — Липецк · Маршрут автобуса № 570
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.