МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 856 Теребочево, Ленинградская область — Волхов

Маршрут автобуса Теребочево, Ленинградская область - Волхов со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Теребочево, Ленинградская область Волхов 2 ч 50 м
Перевозчик
Авто
9,4Авто
191 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Автостанция
Кириши
07:40
Бор д.
Бор
07:42
07:44
07:45
ост. Тихорицы-2
Тихорицы
07:48
07:50
с/з Осничевский
Глажево
07:52
ост. Дорога в Наволок
Наволок, Ленинградская область
07:55
07:58
08:05
Вындин Остров д.
Вындин Остров
08:30
Автостанция
Волхов
08:50
ост. Кисельня
Кисельня
09:30
АЗС Газпромнефть
Синявино
10:20
ст. м. Волковская
Санкт-Петербург
Автобус № 856 следует из Теребочево в Волхов с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 856 Теребочево – Волхов

Туту.ру · Расписание автобусов · Теребочево, Ленинградская область — Волхов · Маршрут автобуса № 856
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.