МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 519 Тигино — Казачинское

Маршрут автобуса Тигино - Казачинское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тигино Казачинское 6 ч 15 м
Перевозчик
Автоколонна 1967
+73912211495
+79029245262
9,1Автоколонна 1967
1604 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Автовокзал
Красноярск
08:01
Таскино
Таскино
08:11
ост. Поворот на Миндерлу
Миндерла
08:23
ост. Шила
Шила
08:40
ост. Бартат
Бартат
08:45
ост. Поворот на Верх-Подъёмную
Верх-Подъёмная
08:47
поворот (1,8 км)
Тигино
09:04
Большая Мурта, стоматология
Большая Мурта
09:14
ост. Малый Кантат (поворот)
Малый Кантат
09:23
Большой Кантат
Большой Кантат
09:27
Малая Российка
Малороссийка
09:35
09:43
09:51
10:00
10:03
река Малая Елань (поворот на Дудовку)
Дудовка
10:12
ост. Мокрушинское
Мокрушинское
10:15
ост. Березняки (поворот)
Березняки, Красноярский край
10:18
ост. Челноки
Челноки
10:19
Водорезово
Водорезово
10:24
Казачинское АТП
Галанино
10:48
Автовокзал
Казачинское
11:17
поворот
Шапкино
11:39
ост. Новокаргино
Новокаргино
11:49
11:54
ост. Усть-Тунгуска
Усть-Тунгуска
11:59
12:04
кафе Дорожный
Абалаково
12:22
ост. Лесосибирск-почта
Лесосибирск
Автовокзал
Лесосибирск
ост. Микрорайон А (Новоенисейск, автокасса)
Лесосибирск
ост. Дом-интернат
Лесосибирск
13:22
13:30
ост. Прутовая
Прутовая
13:33
ост. Верхнепашино
Верхнепашино
13:45
Автовокзал
Енисейск
Автобус № 519 следует из Тигино в Казачинское с 36 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 519 Тигино – Казачинское

Туту.ру · Расписание автобусов · Тигино — Казачинское · Маршрут автобуса № 519
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.