МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 150 Тихвин — Астрачи

Маршрут автобуса Тихвин - Астрачи со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тихвин Астрачи 1 ч 13 м
Перевозчик
Пассажиравтотранс
8,8Пассажиравтотранс
197 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Тихвин
07:02
маг. Пятерочка (площадь Свободы, 8)
Тихвин
07:05
ост. 1-й-2-й микрорайоны (ТЦ Иматра)
Тихвин
07:06
ост. Больничный корпус
Тихвин
07:16
Астрачи д.
Астрачи
07:24
Галично д.
Галично
07:26
Новое Галично
Галично
07:28
07:32
Горелуха
Горелуха
07:38
Большой Двор
Большой Двор
07:39
Михайловские Концы д.
Михайловские Концы
07:43
Павловские Концы д.
Павловские Концы
07:47
07:54
07:58
жилая зона Новая Деревня
Пикалёво
08:08
ост. Гараж ПГС (м-н Чайка)
Пикалёво
08:13
Автостанция
Пикалёво
Автобус № 150 следует из Тихвина в Астрачи с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 150 Тихвин – Астрачи

Туту.ру · Расписание автобусов · Тихвин — Астрачи · Маршрут автобуса № 150
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.