МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 501-1 Тимирязевский, Челябинская область — Челябинск

Маршрут автобуса Тимирязевский, Челябинская область - Челябинск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Тимирязевский, Челябинская область Челябинск 3 ч 35 м
Перевозчик
АТП Куса-Авто
+73515434643
+73515430461
8,7АТП Куса-Авто
52 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:05
Автостанция
Куса
06:10
Автовокзал
Златоуст
06:45
ост. Нижний Атлян (поворот)
Нижний Атлян
07:20
поворот, трасса М-5
Миасс
07:40
поворот на Чебаркуль
Чебаркуль
07:50
ост. Травники (поворот)
Травники, Челябинская область
08:00
08:20
08:30
ост. Областная больница
Челябинск
08:40
Автовокзал Центральный
Челябинск
Автобус № 501-1 следует из Тимирязевского в Челябинск с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 501-1 Тимирязевский – Челябинск

Туту.ру · Расписание автобусов · Тимирязевский, Челябинская область — Челябинск · Маршрут автобуса № 501-1
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.