МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 753 Тиуши — Моргауши

Маршрут автобуса Тиуши - Моргауши со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тиуши Моргауши 2 ч 2 м
Перевозчик
Городской таксомоторный парк
+78352631220
+78352662092
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Красные Четаи
Красные Четаи
06:02
ост. Баймашкино
Баймашкино
06:08
06:16
ост. Хозанкино
Хозанкино
06:20
ост. Хоршеваши
Хоршеваши
06:23
ост. Старые Атаи
Старые Атаи
06:25
ост. Новые Атаи
Новые Атаи
06:28
ост. Яманы
Яманы
06:32
Сириккасы д.
Сириккасы
06:34
Большая Выла с.
Большая Выла
06:35
ост. Шерашево
Шерашево
06:37
ост. Шлан
Шлан
06:38
Пизеры д.
Пизеры
06:39
деревня Тогачь, Россия
Тогачь
06:40
Аликово с. пов.
Аликово
06:58
Илгышево д.
Илгышево
07:00
ост. Тимирзькасы
Тимирзькасы
07:04
ост. Пизипово
Пизипово
07:08
ост. Чувашская Сорма
Чувашская Сорма
07:09
Верхние Хоразаны д.
Верхние Хоразаны
07:12
Кагаси д.
Кагаси
07:16
Тиуши д.
Тиуши
07:19
поворот (24 км)
Моргауши
07:26
Чиршкасы д. Ишаки
Чиршкасы
08:02
Автовокзал Пригородный
Чебоксары
Автобус № 753 следует из Тиушей в Моргауши с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 753 Тиуши – Моргауши

Туту.ру · Расписание автобусов · Тиуши — Моргауши · Маршрут автобуса № 753
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.