МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 625 Тобольск — Ялуторовск

Маршрут автобуса Тобольск - Ялуторовск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по выходным
Время в пути по маршруту Тобольск Ялуторовск 4 ч 35 м
Перевозчик
Автотранс (Ялуторовск)
+73453523031
8,5Автотранс (Ялуторовск)
21 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:4014:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:40
Автовокзал
Тобольск
16:44
16:48
ост. Плавнова
Плавнова
17:01
ост. Варвара
Варвара
17:10
17:18
ост. Поворот на Маранку
Маранка
17:25
ост. Поворот на Матмасы
Матмасы
17:31
поворот (2 км)
Карбаны
17:37
17:40
ост. Поворот на Юртобор
Юртобор
17:44
ост. Поворот на Куртюганы
Куртюганы
17:52
18:06
ост. Поворот на Ивановку
Ивановка, Тюменская область
18:09
ост. Поворот на Большое Тихвино
Большое Тихвино
18:10
Малая Тихвина пов
Малая Тихвина
18:15
поворот на Новоатьялово
Новоатьялово
18:27
ост. Поворот на Авазбакеево
Авазбакеева
18:29
18:34
ост. Аслана
Аслана
18:39
поворот
Осинова
18:45
ост. Поворот на Бердюгино
Бердюгино
18:51
ост. Поворот на Петелино
Петелино
18:57
ост. Поворот на Хохлово
Хохлово, Тюменская область
19:15
Автовокзал
Ялуторовск
Автобус № 625 следует из Тобольска в Ялуторовск с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 625 Тобольск – Ялуторовск

Туту.ру · Расписание автобусов · Тобольск — Ялуторовск · Маршрут автобуса № 625
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.