МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 16 Тогучин — Налетиха

Маршрут автобуса Тогучин - Налетиха со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит вт
Время в пути по маршруту Тогучин Налетиха 2 ч 10 м
Перевозчик
Тогучинское АТП
+73834021689
8,7Тогучинское АТП
11 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:20
Автостанция
Тогучин
05:29
ост. Кудельный Ключ
Кудельный Ключ
05:49
ост. Борцово
Борцово
05:59
06:09
06:24
Самарский
Самарский
06:29
ост. Карпысак
Карпысак
06:40
06:49
ост. Пермский
Пермский
07:20
Усть-Каменка с.
Усть-Каменка
07:30
Налетиха
Налетиха
Автобус № 16 следует из Тогучина в Налетиху с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 16 Тогучин – Налетиха

Туту.ру · Расписание автобусов · Тогучин — Налетиха · Маршрут автобуса № 16
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.