МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 593 Тогучин — Новосибирск

Маршрут автобуса Тогучин - Новосибирск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тогучин Новосибирск 2 ч 28 м
Перевозчик
Тогучинское АТП
+73834021689
8,7Тогучинское АТП
11 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Автостанция
Тогучин
06:46
ост. Кудельный Ключ
Кудельный Ключ
07:01
поворот
Борцово
07:10
ост. Поворот на Никольский
Никольский, Новосибирская область
07:22
07:35
поворот
Самарский
07:50
ост. Карпысак
Карпысак
08:01
ост. Поворот на Лекарственное
Лекарственное, Новосибирская область
08:39
08:48
08:58
Автовокзал Главный
Новосибирск
Автобус № 593 следует из Тогучина в Новосибирск с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 593 Тогучин – Новосибирск

Туту.ру · Расписание автобусов · Тогучин — Новосибирск · Маршрут автобуса № 593
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.