МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 548 Толстихино — Красноярск

Маршрут автобуса Толстихино - Красноярск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Толстихино Красноярск 3 ч 25 м
Перевозчик
Краевое АТП Красноярский ф-л
8,9Краевое АТП Красноярский ф-л
50 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:3018:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Автокасса, ул. Гагарина, 2
Партизанское
06:41
06:52
поворот (1,6 км)
Толстихино
07:03
07:14
Ж/д вокзал
Уяр
07:43
Автокасса Уярочка
Уяр
07:58
08:13
08:37
Автовокзал
Тертеж
09:07
ост. Малая Кускунка
Малая Кускунка
09:23
09:35
Автокасса Восток
Красноярск
09:55
Автовокзал
Красноярск
Автобус № 548 следует из Толстихино в Красноярск с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 548 Толстихино – Красноярск

Туту.ру · Расписание автобусов · Толстихино — Красноярск · Маршрут автобуса № 548
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.