МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса Толстовский — Новошилово

Маршрут автобуса Толстовский - Новошилово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрпт
Время в пути по маршруту Толстовский Новошилово 8 ч 41 м
Перевозчик
АТП Родинское
+73856322403
10АТП Родинское
3 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
22:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
22:00
Автостанция
Родино
22:20
ост. Поворот на Каяушку
Каяушка
22:50
Поворот
Сидоровка
23:10
поворот
Закладное
23:30
Автостанция
Романово
00:06
01:05
Автостанция
Баево
01:46
01:56
Новоярки с., Алтайский Край
Новоярки
02:08
02:41
Автовокзал
Камень-на-Оби
03:06
Автостанция
Крутиха
03:19
ост. Масляха
Масляха
03:44
ост. Поворот на Спирино
Спирино
04:01
ост. Кирза-1
Кирза
04:27
Автостанция
Ордынское
04:50
05:07
поворот
Верх-Ирмень
05:31
Новошилово с. пов.
Новошилово
05:51
06:22
Автостанция Юго-Западная
Новосибирск
06:31
ост. Вокзал Новосибирск-Главный
Новосибирск
06:41
Автовокзал Главный
Новосибирск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Толстовский – Новошилово

Туту.ру · Расписание автобусов · Толстовский — Новошилово · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.