МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 122 Томилин Колодезь, Курская область — 2-е Шемякино

Маршрут автобуса Томилин Колодезь, Курская область - 2-е Шемякино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Томилин Колодезь, Курская область 2-е Шемякино 50 м
Перевозчик
Фатежская АК №1775
+74714421957
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:30
Автостанция
Фатеж
06:35
ост. Золотухинский поворот
Фатеж
06:38
ост. Поворот на Миролюбово
Миролюбово, Курская область
06:40
06:42
06:44
06:48
06:50
06:51
06:56
поворот (2 км)
1-е Шемякино
06:58
2-Е Шемякино
2-е Шемякино
07:02
Курица
Курица
07:06
ост. Сады Пруды (поворот на Журавлин)
Журавлин, Курская область
07:08
ост. Нижняя Медведица (трасса)
Нижняя Медведица, Курская область
07:10
07:11
07:12
07:16
Татаренкова
Татаренкова
07:20
Автовокзал
Курск
Автобус № 122 следует из Томилина Колодезя в 2-е Шемякино с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 122 Томилин Колодезь – 2-е Шемякино

Туту.ру · Расписание автобусов · Томилин Колодезь, Курская область — 2-е Шемякино · Маршрут автобуса № 122
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.