МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 309 Томск — Победа, Томская область

Маршрут автобуса Томск - Победа, Томская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Томск Победа, Томская область 1 ч 40 м
Перевозчик
ТФ Движение-2000
+79237753403
8,5ТФ Движение-2000
488 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автовокзал
Томск
06:10
ост. Лагерный сад
Томск
06:20
ост. Дачный городок
Тимирязевское
06:25
ост. Тимирязевское
Тимирязевское
06:27
ост. Кайдаловка
Кайдаловка
06:30
ост. Петровский участок
Петровский Участок
06:40
07:00
ост. Зоркальцево
Зоркальцево
07:10
ост. Теремки
Зоркальцево
07:15
Кудринский Участок
Кудринский Участок
07:20
Нелюбино
Нелюбино
07:25
07:30
07:35
07:40
Автостанция
Мельниково
Автобус № 309 следует из Томска в Победу с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 309 Томск – Победа

Туту.ру · Расписание автобусов · Томск — Победа, Томская область · Маршрут автобуса № 309
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.