МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Трабы, Гродненская область — Бастуны, Гродненская область

Маршрут автобуса Трабы, Гродненская область - Бастуны, Гродненская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит птсбвс
Время в пути по маршруту Трабы, Гродненская область Бастуны, Гродненская область 3 ч 58 м
Перевозчик
Автовокзал г. Гродно
+70152752292
10Автовокзал г. Гродно
2 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:50
Автостанция
Островец
15:15
Автостанция
Ошмяны
15:33
15:45
15:57
ост. Юратишки
Юратишки
16:11
ост. Автостанция
Ивье
16:23
16:50
Автостанция
Вороново
16:59
17:07
17:18
Автокасса
Радунь
17:31
ост. Провожа (поворот)
Провожа, Гродненская область
17:38
17:45
17:51
ост. Прудяны (поворот)
Прудяны, Гродненская область
17:57
18:06
Автостанция
Острино
18:48
Автовокзал
Гродно
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Трабы – Бастуны

Туту.ру · Расписание автобусов · Трабы, Гродненская область — Бастуны, Гродненская область · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.