МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Трабы, Гродненская область — Гродно

Маршрут автобуса Трабы, Гродненская область - Гродно со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптвс
Время в пути по маршруту Трабы, Гродненская область Гродно 4 ч 15 м
Перевозчик
Гомельоблавтотранс АП №17
+70159243852
8Гомельоблавтотранс АП №17
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:00
Автовокзал, ул. Железнодорожная, 32
Сморгонь
05:21
ост. Поворот на Солы
Солы, Гродненская область
05:27
05:31
05:47
Автостанция
Ошмяны
06:05
06:17
06:26
Ж/д станция
Юратишки
06:30
ост. Юратишки
Юратишки
06:54
ост. Автостанция
Ивье
06:58
ост. Поворот на Морино
Морино, Гродненская область
07:35
Автовокзал, ул. Чапаева, 1
Лида
08:00
08:20
Автостанция
Щучин
08:40
09:15
Автовокзал
Гродно
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Трабы – Гродно

Туту.ру · Расписание автобусов · Трабы, Гродненская область — Гродно · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.