МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 1779 Троицк — Екатеринбург

Маршрут автобуса Троицк - Екатеринбург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнчтптсбвс
Время в пути по маршруту Троицк Екатеринбург 6 ч 11 м
Перевозчик
Дудка А.Н.
9,8Дудка А.Н.
38 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:20
Автовокзал
Троицк
08:15
Автостанция
Южноуральск
08:45
ост. Поворот на Красногорский
Красногорский
09:00
поворот на Еманжелинск
Еманжелинск
09:41
Автовокзал Центральный
Челябинск
10:00
поворот на Долгодеревенское
Долгодеревенское
10:30
поворот на Большое Таскино
Большое Таскино, Челябинская область
10:40
поворот на Кунашак
Кунашак
11:00
поворот на Карагайкуль
Карагайкуль, Челябинская область
11:10
поворот на Большой Куяш
Большой Куяш, Челябинская область
11:20
ост. Поворот на Малый Куяш
Малый Куяш, Челябинская область
11:30
поворот на Касли/Кыштым (30 км)
Касли
11:35
развилка Тюбук/Багаряк
Тюбук
12:30
13:31
Автовокзал Южный
Екатеринбург
Автобус № 1779 следует из Троицка в Екатеринбург с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 1779 Троицк – Екатеринбург

Туту.ру · Расписание автобусов · Троицк — Екатеринбург · Маршрут автобуса № 1779
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.