МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 723 Троицк — Камышный

Маршрут автобуса Троицк - Камышный со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ср
Время в пути по маршруту Троицк Камышный 2 ч 49 м
Перевозчик
Дорошенко А.А.
10Дорошенко А.А.
2 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
14:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
14:40
Автовокзал
Троицк
15:06
Нижняя Санарка
Нижняя Санарка
15:16
Осиповка, Остановка Троицкий район
Осиповка
15:21
ост. Поворот на Целинный
Целинный, Челябинская область
15:31
ост. Поворот на Каменку
Каменка, Челябинская область
15:43
Подгорное, Остановка Троицкий район
Подгорное, Челябинская область
16:00
Черноречье, Остановка Троицкий район
Черноречье
16:10
ост. Поворот на Безводный
Безводный, Челябинская область
16:20
16:30
Чесма
Чесма
16:55
17:05
17:10
Бускульский
Бускульский
17:20
поворот
Цвиллинга
17:29
ост. Камышный
Камышный
Автобус № 723 следует из Троицка в Камышный с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 723 Троицк – Камышный

Туту.ру · Расписание автобусов · Троицк — Камышный · Маршрут автобуса № 723
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.