МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 597/К Троицк — Ключи, Челябинская область

Маршрут автобуса Троицк - Ключи, Челябинская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Троицк Ключи, Челябинская область 2 ч 28 м
Перевозчик
Пятый автобусный парк
+79058377070
9,2Пятый автобусный парк
480 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автовокзал
Троицк
06:04
Автокасса Башня
Троицк
06:26
ост. Карсы
Карсы
06:37
06:53
Автостанция
Южноуральск
06:59
ост. Кичигино
Кичигино
07:03
Новогорный, Остановка
Нагорный, Челябинская область
07:09
ост. Станция Красноселка
Красносёлка, Челябинская область
07:12
ост. Поворот на Красногорский
Красногорский
07:17
07:21
ост. Станция Таянды
Таянды
07:25
07:27
поворот на Еманжелинск
Еманжелинск
07:31
поворот на Еманжелинку
Еманжелинка, Челябинская область
07:42
07:51
ост. Поворот на Дубровку
Дубровка, Челябинская область
07:57
08:18
Автостанция Южные Ворота
Челябинск
08:28
Автовокзал Центральный
Челябинск
Автобус № 597/К следует из Троицка в Ключи с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 597/К Троицк – Ключи

Туту.ру · Расписание автобусов · Троицк — Ключи, Челябинская область · Маршрут автобуса № 597/К
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.