МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 887 Троицк — Шантарино

Маршрут автобуса Троицк - Шантарино со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит четные даты
Время в пути по маршруту Троицк Шантарино 2 ч 5 м
Перевозчик
Дорошенко А.А.
10Дорошенко А.А.
2 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:00
Автовокзал
Троицк
16:21
ост. Морозкино
Морозкино
16:31
ост. Сливное (поворот)
Сливной
16:41
16:49
ост. Травянка
Травянка
16:56
ост. Каракулька
Каракулька
17:01
ост. Поворот на Песчаное
Песчаное, Челябинская область
17:11
ост. Белозёры
Белозёры
17:16
ост. Поворот на Епанишниково
Епанишниково
17:26
ост. Поворот на Дубровку
Дубровка, Челябинская область
17:56
18:05
ост. Шантарино
Шантарино
Автобус № 887 следует из Троицка в Шантарино с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 887 Троицк – Шантарино

Туту.ру · Расписание автобусов · Троицк — Шантарино · Маршрут автобуса № 887
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.