МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 525а Троицкое, Республика Хакасия — Абаза

Маршрут автобуса Троицкое, Республика Хакасия - Абаза со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Троицкое, Республика Хакасия Абаза 10 ч 48 м
Перевозчик
Никитин И.В.
8,4Никитин И.В.
239 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
21:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
21:00
Автовокзал
Красноярск
Аэропорт Емельяново
Емельяново
22:40
ост. Верхняя Бирюса
Верхняя Бирюса
00:00
Автокасса
Балахта
01:40
Автостанция
Новоселово
02:01
ост. Сарагаш (поворот)
Сарагаш
02:15
02:35
ост. Борозда
Борозда
02:55
03:05
03:41
ост. Пригорск
Пригорск
03:53
Автостанция
Черногорск
04:10
Автовокзал
Абакан
05:20
Автостанция, ул. Суворова, 16
Аскиз
05:35
ост. Автовокзал Таштып
Таштып
07:48
Автостанция
Абаза
Автобус № 525а следует из Троицкого в Абазу с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 525а Троицкое – Абаза

Туту.ру · Расписание автобусов · Троицкое, Республика Хакасия — Абаза · Маршрут автобуса № 525а
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.