МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Циолковский — Свободный

Маршрут автобуса Циолковский - Свободный со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Циолковский Свободный 8 ч
Перевозчик
Чарушин Ю.А.
9,6Чарушин Ю.А.
26 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
21:3021:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
21:30
Автовокзал
Зея
22:05
ост. Овсянка
Овсянка
23:01
ост. Поворот на Тыгду
Тыгда
23:30
поворот
Чалганы
23:56
поворот
Ушумун
00:06
поворот
Сиваки
02:05
кафе Оазис, АЗС ННК
Шимановск
02:31
ост. Циолковский
Циолковский
03:15
Автостанция
Свободный
05:30
Автовокзал
Благовещенск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Циолковский – Свободный

Туту.ру · Расписание автобусов · Циолковский — Свободный · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.