МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 24 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Туймазы — Октябрьский

Маршрут автобуса Туймазы - Октябрьский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Туймазы Октябрьский 6 ч 50 м
Перевозчик
АвтоКруиз
+79177802727
8,6АвтоКруиз
414 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
01:30
Автовокзал Южный
Уфа
02:10
поворот на Чишмы
Чишмы
03:00
ост. Автовокзал
Октябрьский
03:25
поворот на Кандры
Кандры
04:00
магазин Апельсин-Сити
Туймазы
04:50
ост. Школа № 15
Альметьевск
05:00
ост. Автовокзал
Октябрьский
06:45
АЗС Татнефтепродукт
Чистополь
08:20
Автовокзал Южный
Казань
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Туймазы – Октябрьский

Туту.ру · Расписание автобусов · Туймазы — Октябрьский · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.