Маршрут и расписание автобуса № 345с Тумановка, Калининградская область — Верхний Бисер, Калининградская область
Маршрут автобуса Тумановка, Калининградская область - Верхний Бисер, Калининградская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Время в пути по маршруту Тумановка, Калининградская область Верхний Бисер, Калининградская область 11 м
Автобус № 345с следует из Тумановки в Верхний Бисер с остановками на станциях: Щегловка, Калининградская область, ост. Щегловка; Тумановка, Калининградская область, Тумановка-2; Тимирязево, Калининградская область, ост. Тимирязево; Солонцы, Калининградская область, ост. Поворот на Солонцы
Информация о маршруте автобуса № 345с Тумановка – Верхний Бисер
На этой странице вы можете узнать расписание автобусов из Тумановки в Верхний Бисер. Чтобы оплатить билет на рейс, выберите нужное число в поле «Дата». Затем нажмите «Купить билет». Маршрут автобуса включает 4 остановки. Время остановок можно увидеть в колонке «Прибытие».