МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 18 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 632 Турунтаево, Томская область — Сергеевка, Кемеровская область - Кузбасс

Маршрут автобуса Турунтаево, Томская область - Сергеевка, Кемеровская область - Кузбасс со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит сб
Время в пути по маршруту Турунтаево, Томская область Сергеевка, Кемеровская область - Кузбасс 3 ч 50 м
Перевозчик
ГПК Пассажиравтотранс
+73846615270
+73845261393
+73847332375
+73842287764
9,2ГПК Пассажиравтотранс
1491 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:1519:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:15
Автовокзал
Томск
17:40
17:47
Подломск
Подломск
17:57
18:20
Медведчиково
Медведчиково
18:46
Улановка
Улановка
19:07
19:16
Арышево
Арышево
19:18
19:26
19:35
Автостанция
Яя
19:55
20:05
Автостанция
Ижморский
Автобус № 632 следует из Турунтаево в Сергеевку с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 632 Турунтаево – Сергеевка

Туту.ру · Расписание автобусов · Турунтаево, Томская область — Сергеевка, Кемеровская область - Кузбасс · Маршрут автобуса № 632
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.