МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 520 Тюмень — Абатское

Маршрут автобуса Тюмень - Абатское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнпт
Время в пути по маршруту Тюмень Абатское 7 ч 40 м
Перевозчик
Ретиз
8,3Ретиз
41 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:50
Автовокзал
Тюмень
10:21
ост. Поворот на Ялуторовск
Ялуторовск
10:50
Автовокзал
Заводоуковск
11:03
ост. Поворот на Падун
Падун
11:17
ост. Поворот на Новую Заимку
Новая Заимка
11:44
ост. Поворот на Вагай
Вагай, Тюменская область
12:25
ост. Поворот на Шабаново
Шабаново, Тюменская область
12:34
ост. Поворот на Усть-Ламенку
Усть-Ламенка
13:30
Автостанция
Голышманово
14:08
ост. Поворот на Карасуль
Карасуль
15:10
Автовокзал
Ишим
16:06
ост. Тушнолобово-1
Тушнолобово
16:30
Автостанция
Абатское
Автобус № 520 следует из Тюмени в Абатское с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 520 Тюмень – Абатское

Туту.ру · Расписание автобусов · Тюмень — Абатское · Маршрут автобуса № 520
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.