МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 514 Тюмень — Голышманово

Маршрут автобуса Тюмень - Голышманово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Тюмень Голышманово 5 ч 30 м
Перевозчик
Запсибавто
9Запсибавто
41 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:10
Автовокзал
Тюмень
07:24
поворот на Дачи
Боровский
07:32
поворот
Винзили
07:36
ост. Богандинский (трасса)
Богандинский
07:43
Автостанция
Богандинский
07:55
поворот
Киёва
08:02
ост. Поворот на Беркут
Беркут
08:14
ост. Поворот на Прогресс
Прогресс, Тюменская область
08:19
ост. Поворот на Ялуторовск
Ялуторовск
08:53
Автовокзал
Заводоуковск
09:00
поворот
Падун
09:15
ост. Поворот на Новую Заимку
Новая Заимка
09:39
10:14
ост. Поворот на Шабаново
Шабаново, Тюменская область
10:23
ост. Поворот на Усть-Ламенку
Усть-Ламенка
11:02
Автостанция
Голышманово
11:15
ост. Поворот на Гладилово
Гладилово
11:23
11:34
ост. Поворот на Карасуль
Карасуль
11:39
ост. Поворот на Октябрьский
Октябрьский, Тюменская область
11:41
11:48
ост. Казарма
Разъезд № 36
11:52
ост. Поворот на Тоболово
Тоболово
12:40
Автовокзал
Ишим
Автобус № 514 следует из Тюмени в Голышманово с 22 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 514 Тюмень – Голышманово

Туту.ру · Расписание автобусов · Тюмень — Голышманово · Маршрут автобуса № 514
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.