МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 693 Учулен — Лыс

Маршрут автобуса Учулен - Лыс со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Учулен Лыс 3 ч 55 м
Перевозчик
ГПК Пассажиравтотранс
+73846615270
+73845261393
+73847332375
+73842287764
9,2ГПК Пассажиравтотранс
1635 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:10
Автовокзал
Таштагол
06:23
ост. Школа
Чугунаш
06:25
ост. Часовня
Чугунаш
06:31
поворот на Калары
Калары
06:49
07:04
АЗС Перекресток Ойл
Каз
07:09
07:15
07:20
ост. Учулен
Учулен
07:39
кафе Ласточка
Мундыбаш
07:45
ост. Мундыбаш
Мундыбаш
07:57
поворот (13 км)
Лыс
08:00
ост. Шартонка
Шартонка
08:10
ост. Поворот на Кузедеево
Кузедеево
08:29
08:53
09:20
Автовокзал
Новокузнецк
10:05
Аэропорт Спиченково
Новокузнецк
Автобус № 693 следует из Учулена в Лыс с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 693 Учулен – Лыс

Туту.ру · Расписание автобусов · Учулен — Лыс · Маршрут автобуса № 693
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.