МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 523 Углегорск — Сокол, Сахалинская область

Маршрут автобуса Углегорск - Сокол, Сахалинская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Углегорск Сокол, Сахалинская область 4 ч 37 м
Перевозчик
Сахмедком
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автостанция
Углегорск
08:42
08:48
08:56
09:12
ост. Айнское
Айнское
09:35
ост. Красногорск – Гараж
Красногорск, Сахалинская область
09:45
ост. Парусное
Парусное
09:55
10:20
10:55
11:05
ост. Взморье
Взморье
11:20
11:30
ост. Поворот на Советское
Советское, Сахалинская область
11:45
ост. Стародубское
Стародубское
12:00
Школа
Долинск
12:06
12:37
Ж/д вокзал
Южно-Сахалинск
Автобус № 523 следует из Углегорска в Сокол с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 523 Углегорск – Сокол

Туту.ру · Расписание автобусов · Углегорск — Сокол, Сахалинская область · Маршрут автобуса № 523
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.