МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 36 Углынь, Московская область — Восход, Московская область

Маршрут автобуса Углынь, Московская область - Восход, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Углынь, Московская область Восход, Московская область 55 м
Перевозчик
ПБ Руза
8,1ПБ Руза
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:53
Руза
Руза
05:54
Стадион
Руза
05:55
Мясокомбинат
Руза
05:58
06:01
06:03
Коковино
Коковино
06:05
06:08
06:16
06:17
Барынино
Барынино
06:19
06:23
06:24
Сафониха
Сафониха
06:28
06:30
06:31
06:33
Брикет
Брикет
06:36
06:37
Мамошино
Мамошино
06:39
06:43
Андрейковская развилка
Андрейково, Московская область
06:43
06:45
06:47
06:48
Ново-Петровское
Новопетровское
Автобус № 36 следует из Углыни в Восход с 23 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 36 Углынь – Восход

Туту.ру · Расписание автобусов · Углынь, Московская область — Восход, Московская область · Маршрут автобуса № 36
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.