МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 687 Ульяновск — Большая Борла

Маршрут автобуса Ульяновск - Большая Борла со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втсрчтсб
Время в пути по маршруту Ульяновск Большая Борла 3 ч 16 м
Перевозчик
Тереньгульское АТП
+78423421141
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:1013:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:10
Автовокзал Центральный
Ульяновск
13:51
Большие Ключищи
Большие Ключищи
14:00
14:09
Солдатская Ташла
Солдатская Ташла
14:15
ост. Поворот на Скугареевку
Скугареевка, Ульяновская область
14:19
Подкуровка
Подкуровка
14:26
Ясашная Ташла
Ясашная Ташла
14:49
Федькино
Федькино
14:53
Байдулино
Байдулино
15:15
15:18
15:43
15:53
16:03
16:08
16:26
ост. Большая Борла
Большая Борла
Автобус № 687 следует из Ульяновска в Большую Борла с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 687 Ульяновск – Большая Борла

Туту.ру · Расписание автобусов · Ульяновск — Большая Борла · Маршрут автобуса № 687
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.