МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 518 Ульяновск — Димитровград

Маршрут автобуса Ульяновск - Димитровград со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Ульяновск Димитровград 5 ч 16 м
Перевозчик
Ульяновское ПАТП-1
+78422408411
9,2Ульяновское ПАТП-1
25 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
Автовокзал Центральный
Ульяновск
06:00
Автостанция Верхняя Терраса
Ульяновск
06:20
Автостанция
Чердаклы
06:30
Старый Уренбаш
Старый Уренбаш
06:34
Малый Уренбаш
Малаевка
06:41
07:06
07:43
Автостанция
Димитровград
07:59
08:15
ост. Елховый Куст (поворот 5,4 км)
Елховый Куст, Ульяновская область
08:24
08:56
с. Елховка
Елховка
09:23
09:31
09:48
10:05
ост. Аэропорт Курумоч
Самара
10:46
Автовокзал Центральный
Самара
Автобус № 518 следует из Ульяновска в Димитровград с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 518 Ульяновск – Димитровград

Туту.ру · Расписание автобусов · Ульяновск — Димитровград · Маршрут автобуса № 518
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.