Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 770 Ульяновск → Липецк

Маршрут автобуса Ульяновск - Липецк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 24 ноября 2022
Отправление
11:35

Режим следования: пт
Время в пути по маршруту Ульяновск Липецк: 18 ч 15 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Денисов О.Г.
9,3
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Ульяновск, Автовокзал Центральный
11:35
Белозерье, Белозерье
12:56
Усть-Урень, ост. Усть-Урень
13:06
Большая Кандарать, Большая Кандарать
13:14
Стрелецкая, Ульяновская область, Стрелецкая
13:16
Белый Ключ, Ульяновская область, Белый Ключ
13:26
Сурское, Сурское
14:00
Гулюшево, Ульяновская область, ост. Гулюшево
14:11
Дубенки, Республика Мордовия, Дубенки
13:45
Чамзинка, Поворот
14:30
Саранск, Саранск
16:05
Рузаевка, Рузаевка
16:40
Исса, Поворот
17:05
Мокшан, Поворот
18:10
Пенза, Автовокзал Центральный
19:05
Каменка, поворот
20:11
Белинский, Белинский
21:05
Кирсанов, поворот
22:55
Тамбов, Автовокзал Северный
00:45
Липецк, Автовокзал
03:25
Хлевное, Хлевное
04:40
Воронеж, Автовокзал Центральный
05:50
Мы внесли последние изменения в расписание 24 ноября 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 770 следует из Ульяновска в Липецк с 20 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 770 УльяновскЛипецк

На этом сайте можно приобрести билет на удобный рейс. Для этого нужно кликнуть по кнопке «Купить билет» и отметить в открывшемся календаре конкретную дату поездки.

При выборе рейса обратите внимание на ссылку «Оценка перевозчика». Здесь вы можете прочитать отзывы пассажиров о пунктуальности водителя, состоянии автобуса и многом другом.

Сколько длится поездка?

Автобусный рейс Ульяновск — Липецк занимает ориентировочно 18 часов.

Маршрут автобуса предполагает 20 остановок. Для того, чтобы выяснить, когда будет следующая стоянка, изучите колонку «Прибытие».

Надеемся, эта информация будет полезна для вас. Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация