МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 644 Ульяновск — Старая Ерыкла, Ульяновская область

Маршрут автобуса Ульяновск - Старая Ерыкла, Ульяновская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ср
Время в пути по маршруту Ульяновск Старая Ерыкла, Ульяновская область 3 ч 16 м
Перевозчик
Тереньгульское АТП
+78423421141
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:22
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:22
Автовокзал Центральный
Ульяновск
12:01
12:10
12:19
Солдатская Ташла
Солдатская Ташла
12:25
ост. Поворот на Скугареевку
Скугареевка, Ульяновская область
12:29
Подкуровка
Подкуровка
12:36
Ясашная Ташла
Ясашная Ташла
12:57
Федькино
Федькино
13:03
Байдулино
Байдулино
13:21
13:29
13:41
14:07
14:23
14:38
Автобус № 644 следует из Ульяновска в Старую Ерыклу с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 644 Ульяновск – Старая Ерыкла

Туту.ру · Расписание автобусов · Ульяновск — Старая Ерыкла, Ульяновская область · Маршрут автобуса № 644
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.