МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 644 Ульяновск — Зеленец, Ульяновская область

Маршрут автобуса Ульяновск - Зеленец, Ульяновская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтчтптсб
Время в пути по маршруту Ульяновск Зеленец, Ульяновская область 2 ч 53 м
Перевозчик
Тереньгульское АТП
+78423421141
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:22
Автовокзал Центральный
Ульяновск
12:01
Большие Ключищи
Большие Ключищи
12:10
12:19
Солдатская Ташла
Солдатская Ташла
12:25
ост. Поворот на Скугареевку
Скугареевка, Ульяновская область
12:36
Ясашная Ташла
Ясашная Ташла
12:57
Федькино
Федькино
13:03
Байдулино
Байдулино
13:20
13:28
13:40
13:58
14:15
Автобус № 644 следует из Ульяновска в Зеленец с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 644 Ульяновск – Зеленец

Туту.ру · Расписание автобусов · Ульяновск — Зеленец, Ульяновская область · Маршрут автобуса № 644
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.